Представьте в виде многочлена: (а-3) (а²-4 а-1)

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:09
    0
    = a^3-4a^2-a-3a^2+12a+3 = a^3-7a^2+11a+3.
  2. 10 июня, 20:41
    0
    A³-4a²-a-3a²+12a+3

    a³-7a²+11a+3