Пока я решил би-квадратное уровнение x1 получился 2 x2=0.5. Я забыл что делать дальше помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 11:45
    0
    При решении би-кв. ур-я, ты должен сделать замену: пусть t = x^2

    Далее, у тебя получается кв. ур-е, ты его решаешь и получаешь t1 и t2.

    Потом, ты возвращаешься в замену и пишешь: значение t1 = x^2 и t2 = x^2.

    Решая эти ур-я, ты находишь корни би-кв. ур-я.