найдитезначение выражения: а в квадрате = 3 а, если а = 5; -6; 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:42
    0
    3 а²

    если а=5, то 3*5²=3*25 = 75

    если а=-6, то 3 * (-6) ²=3*36=108

    если а=0,1, то 3*0,1²=3*0,01=0,03