Вынесите общий множитель за скобки 18 а/3+6 а/2

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:39
    0
    Общий множитель - 2 ...
  2. 11 сентября, 00:34
    0
    6 а (3/3+1/2) = 6 а (1+1/2) = 6 а * (1+1/2) = 9 а