Разложите на множители 7-8 класс. a (в девятой степени) минус b (в третьей степени)

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:06
    0
    A⁹-b³ = (a³) ³-b³ = (a³-b) (a⁶+a³b+b²).
  2. 28 января, 07:32
    0
    А9 - b3 = (a3-b) (a6

    +a³b-b²)

    (все цифры это степени)