Решение

22√6cosπ/4cos7π/6

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:53
    0
    22√6 СosП / 4 Cos 7 П / 6 = 22√6 * (- 1) / 4 Cos (П + П/6) =

    = - 22√6 / (- 4Cos П/6) = - 22√6 / 4 * (- √3/2) = 11√2