3 умножить на (1-2y) умножить на (1+2y+4y^2) + 4 (6y^3-1)

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:44
    0
    3 * (1^3 - 8*y^3) + 4 (6 * y^3 - 1) = 3 - 24*y^3 + 10*y^3 - 1 = 2 - 14*y^3