Найдите значение выражения 1-7y+30y (в квадрате) при y=-0,1

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:59
    0
    1-7 у+30 у (квд) = 30 у (квд) - 7 у+1=30 * (-0,1) квадрате - 7 * (-0,1) + 1 = 30*0,01+0,7 + 1 = 0,3+0,7 + 1 = 2