Решите уровнение - 3 (1+4x) = - 4x - 5

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:41
    0
    -3 (1+4x) = - 4x - 5

    -12x+4x=-5+3

    -8x=-2/-8

    x=0.25