3 (x-2) = x + 4 уравнение

0,09 x² - 4y² формула сокращенного умножения

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:44
    0
    1) 3 х-6=х+4 2 х=10 х=5

    2) (0,3 х-2 у) * (0,3 х+2 у)