Решите уравнение x^{2}-2x-3=0. В ответ запишите больший из корней.

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:33
    0
    D=4+4*3=16

    x1 = (2+4) / 2=3

    x2 = (2-4) / 2=-1

    наибольшее 3