в треугольнике абс угол с = 45 градусов. ас=бс=2 корняиз2. найдите высоту ан этого треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:58
    0
    s = 1/2ac*bc*корень из2/2=2 корняиз2

    ah=2s/bc=1

    Ответ 1