Выразити у через х

х-3 х+6=0

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:02
    0
    -2 х+6=0

    -2 х=-6

    х=-6/-2

    х=3
  2. 3 сентября, 22:50
    0
    2 х + 6 = 0

    2 х = 6

    х = 6/2

    х=3