Помогите решить! x^2+5x=0

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:08
    0
    X (x+5) = 0

    x=0 v x+5=0

    x=0 v x=-5
  2. 16 мая, 10:59
    0
    Х (х-5) = 0

    х=0 или х-5=0

    х=0 или х=5

    Ответ: 0,5.