Вычислите 99 во 2-ой степени с помощью формулы сокращ. умножения.

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:22
    0
    (90+9) в квадрате = 90 в квадрате + 2*9*90 + 9 в квадрате = 8100+18*90+81=9801