Чему равно произвеление корней уравнения 3 х2-16 х+6=0 Решите подробно!

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:03
    0
    6-16x+6=0

    6-16x=0-6

    6-16x=-6

    16x=-6 - - 6

    16x=0

    x=0/16

    x=0