2x^2-9x+10 разложить на множители

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:12
    0
    2x^2-9x+10=0

    D=81-80=1

    x1=2,5

    x2=2

    2x^2-9x+10=2 (x-2,5) (x-2) = (2x-5) (x-2)