A в квадрате - 9 разложите на множители

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:29
    +1
    А² - 9 = а² - 3² = (а-3) (а+3)
  2. 25 февраля, 02:51
    0
    A в квадрате - 9 разложите на множители

    (a-3) (a+3)