Решить уравнение x^2+4x=0

ответ должен быть 0; - 4;

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:34
    0
    x^2+4x=0

    4x=0

    x (x+4) = 0

    x=0 или x=-4
  2. 1 марта, 18:42
    0
    x ² + 4x=0

    x (x+4) = 0

    x=0 или x+4=0

    x=-4

    Ответ: - 4; 0.