3y+8:6=1-4y:7 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:34
    0
    3y+8/6=1-4y/7

    21y+56/42=6-24y/42

    21y+24y=6-56

    45y=-50

    y=-1,1