На числовой прямой отметили точку А (4,7) и точку В. Известно, что точка В находится левее минус единицы, и длина отрезка АВ меньше 6. Прииведите пример числа, которое может быть координатной точки В

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:53
    0
    -1.2

    находится левее - 1

    отрезок АВ = 4.7 + 1.2 = 5.9 (что соответствует условию)

    наверно так