Решите уровнение

1. 4x-9=5 (x+6,2)

2. (5x) : 9,2=1,5:2

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:45
    0
    4x-9=5x+31

    -x=32

    x=-32

    5x-9,2=1,5:2

    5x=9,2-0,75

    5x=91,25

    x=18,25