Чему равно значение выражения √192 черта дроби √3

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:54
    0
    (192) ^1/2 / (3) ^1/2 = (192:3) ^1/2 = (64) ^1/2=8. Ответ: 8.