Приведите дробь 4a/a-6 к знаменателю 36-a^2

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:57
    0
    4*a / (a-6) = 4*а * (а+6) / ((а-6) * (а+6)) = 4*а * (а+6) / (36-а²).