1+cos120 поделить на sin120

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:32
    0
    = cos120=cos (90+30) = sin30=1/2=0.5
  2. 23 июля, 04:44
    0
    1+cos120/sin120;

    1+cos (90+30) / sin (90+30) ;

    1 + (-sin30) / cos30;

    1-1/2 / √3/2 = 0,5 / √3/2 = 1/√3 = √3/3