9b^ - (a-3b) ^=

(5a+7b) ^-10ab=

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:00
    0
    9b² - (a-3b) ²=9b²-a²+6ab-9b²=6ab-a²

    (5a+7b) ²-10ab = 25a²+70ab+49b²-10ab=25a²+60ab+49b²