Разложить на множители

5x^2+9x+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 07:06
    0
    5x^2+9x+4=

    =5x^2+5x+4x+4=

    =5x * (x+1) + 4 (x+1) =

    = (5x+4) * (x+1)