Вычислить: cos-1/2*ctg-1/2

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:46
    0
    cos-1/2*ctg-1/2 = cos1/2*-ctg1/2=пи/3 * (-2) = - 2 пи/3