30+5 х (3 х-1) = 35 х-25 решить уравнение

Выполнить умножение

1,5 х*8 х

Возвысить в степень

(8 х) 2

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:35
    0
    30 + 15 х+5=35 х-25

    15 х-35 х=-25-30-5

    -20 х=-60

    Х=-60: (-20)

    Х=3

    Ответ: 3