Системы

1) 8 х-3 у=46;

5 х+6=13

2) 2 у+5 у=15;

3 х+8 у = - 1

3) 2 х+5 у=15;

4 х+3 у = - 5

4) 2 х+3 у=4;

6 х+9 у=2

5) 2 х-у=1;

4 х-у=2

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 07:43
    0
    1) х=8-3 у+46 у=17.5

    5 (8-3 у+46) + 6=13 х=1.5

    40-15 у+230+6=13

    -15 у=13-40-230-6

    -15 у=-263

    у=17.5