Преобразовать в многочлен

(t-4) ² - (4-t) (t+4)

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:45
    0
    (t-4) ^2 - (4-t) (t+4) = t^2 - 8t + 16 - 16 + t^2=2t^2-8t