5* (-2/5) -3*2/3 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:08
    0
    5 * (-2/5) = - 10/5 скоращаем, - 2

    -3 * 2/3 = - 6/3 скр. - 2

    -2-2 = - 4

    Ответ: - 4