Найти производную функции f (x) = 6x в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:24
    0
    f' (x) = (6x ³) '=6 ·3x²=18x²
  2. 2 июня, 13:49
    0
    f (x) = 6x ³

    f' (x) = 6 · 3x² = 18x²