Помогите найти алгебраическое выражение: 1) 2a+3b при a = 3, b = - 2. при a = - 1.4. b = - 3,1 2) 2a (в квадрате) - 1/3b при a=2, b=9 при a = 1/4, b = 2,4

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:18
    0
    2*3+3*-2=0

    2*-1,4+3*-3,1=-0,06
  2. 8 мая, 02:05
    0
    2 а+3b=2*3+3 * (-2) = 6-6=0