разложите на множители

-16 а в квадрате + 8 а - 1

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:57
    0
    - (4 а-1) в квадрате = - (16 а в квадрате-2*4 а*1+1 в квадрате) = - (16 а в квадрате - 8 а+1) = - 16 а в квадрате + 8 а - 1