S (t) = t^2-10t+86 S - путь t - время в минутах Какой путь пройдет тело до момента, когда его скорость = 0?

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:31
    0
    Скорость равна v (t) = s' (t) = 2t-10;

    v (t) = 0

    2t-10=0;

    t=5

    s (5) = 5^2-10*5+86=25-50+86=61