x^2-11x+24 меньше 0

5x-18 кореньx-8=0

корень33-8x=x

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:35
    0
    x^2-11x+24<0

    D=121-4*1*24 = V25 = 5

    x=11+5/2=8

    x=11-5/2=3

    Ответ (3; 8)

    2 не понятно там корень из х только или из всего!

    3

    V33-8x=x

    33-8x=x^2

    x^2+8x-33=0

    D=V196=14

    x=-11

    x=3

    Ответ - 11 не подходит! Ответ 3