Производительность труда повысили на 25%. На сколько процентов уменьшится время выполнения задания?

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:32
    0
    t=A/p

    t1=A/1,25p=4A/5p

    t1:t=4:5

    Ответ на 20%