7 в 10 степени - 7 в 9 степени + 7 в 8 степени: 43

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:35
    0
    7^10-7^9+7^8=

    =7^8 * (7^2-7+1) = 7^8*43
  2. 15 августа, 17:55
    0
    7*7*7*7*7*7*7*7*7*7*=4035367

    7*7*7*7*7*7*7*7*7=50369412

    7*7*7*77**7*7*=5764801