5 + ((7x+12) / 3) = x+13 решить

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:12
    0
    5 + ((7x+12) / 3) = x+13

    15+7 х+12=3 х+39

    7 х-3 х=39-15-12

    4 х=12

    х=12/4

    х=3