Упростите выражение (4+х) 2 + х (8-х) и найдите его значение при х = - 1/16 (2-квадрат)

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:51
    0
    16+8 х+х:^2+8 х-х^2=16 х+16=-1+16=15

    ^2 - это квадрат