Найти знач. выражения 6^7/8 умножить на 36^1/16

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:10
    0
    6^ (7/8) * 36^ (1/16) = 6^ (7/8) * 6^ (1/8) = 6^1=6