помогите решить уравненик: 2 х + 4=4/3 х-3

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:49
    0
    6x+21=4/x

    48/179 (x+7/4) ^2=1

    2 (x+2) = 4/3x-3

    3x (2x+7) = 4

    x=1/12