Решите уравненик 20-3 (x+8) = 5x+12

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:07
    0
    20-3 (х+8) = 5 х+12

    20-3 х-24=5 х+12

    -3 х-5 х=12-20+24

    -8 х=16

    х = 16/-8

    х=-2