Помогите решить - 3 (х+1) = 2 х+6

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:11
    0
    -3 (x+1) = 2x+6

    -x-3=2x+6

    -x-3x=6+3

    -4x=9

    x=-9/4

    x=-2¹₄

    x=2,25