1) 2 х (в квадрате) - 50=0

2) 7 х (в квадрате) - х - 8=0

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:10
    0
    1) x^2=25 x=+-5

    2) D=225 x1=-1 x2=8/7
  2. 24 апреля, 18:39
    0
    1) 2 х^2=50

    x^2=25

    x=5

    2) 7x^2-x=8

    ... дальше не могу решить извини ...