Какой угол (в градусах) описывает часовая стрелка за 3 часа 52 минуты?

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:19
    0
    360/12 = 30

    30*3 = 90

    52*30/60 = 26

    90+26 = 116