Какой угол описывает часовая стрелка за 2 часа и 4 минуты

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:36
    0
    12 ч = 360 градусов

    1 ч = 30 градусов

    1 ч=60 мин

    1 мин = 60/30=2

    2*30 + 2*4 = 68 градусов