Теплоход прошел расстояние между двумя пристанями по течению реки за 7 ч, а против течения за 9 часов. определить расстояние между пристанями, если скорость течения реки 2 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:47
    0
    1) 9+7=16 2) 16*9=144 3) 16*7=112 4) 112:2=56 стыдно не решить)