Разложить на множители:a (2) x (2) - 0,25y (2)

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:46
    0
    разложить на множители:

    a (2) x (2) - 0,25y (2) = (ах) ^2 - (0.5y) ^2 = (ax-0.5y) (ax+0.5y)